Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Борис НЕВЗОРОВ: «Камчатцы выбрали достойного кандидата в депутаты краевого парламента от «Единой России»

18:10
2718

Заседание регионального политсовета

Кандидатом в депутаты Законодательного собрания Камчатского края по одномандатному избирательному округу №13 от «Единой России» на дополнительных выборах в краевой парламент 14 октября с. г. избран генеральный директор ООО «Устькамчатрыба», президент Ассоциации рыбопромышленников Усть-Камчатского района, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района Андрей Копылов.

Такое решение камчатские единороссы приняли тайным голосованием на заседании политсовета Камчатского регионального отделения партии, которое состоялось в понедельник, 13 августа.

Кандидата отметил секретарь Камчатского регионального отделения партии, член Совета Федерации Борис Невзоров. Копылов – профессионал, очень ответственный, добросовестный работник и прекрасный человек. «За многолетнюю профессиональную жизнь Андрей Копылов проявил себя с самой лучшей стороны, его знают и уважают жители Усть-Камчатского района, он не раз доказывал своими делами, что забота о людях, своем районе и крае – главная его задача, какую бы должность он ни занимал», - подчеркнул Б. Невзоров.

Напомним, что с 10 по 12 июля 2012 года в 13-м избирательном округе местными отделениями партии «Единая Россия» было проведено общенародное предварительное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом в депутаты Законодательного собрания Камчатского края. По итогам тайного голосования большинство голосов жителей округа (а это, в том числе, Усть-Камчатский и Мильковский муниципальные районы) было отдано за Андрея Копылова.

Результаты предварительного голосования были направлены в Камчатское региональное отделение «Единой России», где их учли при выдвижении кандидата на предстоящих выборах от партии.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.