Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Валерий РАЕНКО: «Власть должна знать и понимать реальные проблемы жителей»

16:22
2231

Председатель Законодательного собрания Камчатского края Валерий Раенко 7 августа провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Камчатском крае. За помощью к спикеру краевого парламента обратились сразу несколько земляков с самыми разнообразными проблемами.

Пенсионер Александр Иванович просил оказать содействие в лечении его тяжелобольной сестры. Еще один пенсионер, Юрий Михайлович, обратился с коммунальными проблемами своего общежития. Инициативная группа предпринимателей с рынка на Комсомольской площади также обратилась с просьбой о содействии в решении проблем их бизнеса. В. Раенко принял и других граждан, пообещав всем оказать посильную помощь, а там, где это нужно, взять ситуацию на личный контроль.

Председатель Законодательного собрания В. Раенко считает, что подобные встречи с жителями просто необходимы. Граждане могут напрямую обратиться за помощью к первым лицам края, минуя многочисленные инстанции. А руководителям органов власти и партии это помогает держать руку на пульсе, знать и понимать реальные проблемы земляков, соответственно, более эффективно работать на благо камчатцев.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.