Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Елизовская осень-2012»: покупки, конкурсы, концерты

18:44
2704

В Елизове прошло рабочее совещание по подготовке и проведению 26-й сельскохозяйственной выставки-ярмарки «Елизовская осень-2012», с участием специалистов администрации района.

На совещании избран состав жюри, в который вошли специалисты районной администрации и представители Камчатского научно-исследовательского института сельского хозяйства Россельхозакадемии: оно определит победителей среди домовладельцев и дачников в конкурсах «Лучшее подворье» и «Лучший садовый участок», которые проводятся ежегодно.

Как сообщил исполняющий обязанности начальника управления экономического развития Андрей Гончаров, члены жюри посетят садово-огороднические хозяйства и личные подворья, расположенные на территории Елизовского района, и будут оценивать достижения владельцев в области огородничества, садоводства и цветоводства, степень благоустроенности и общее эстетическое оформление участков. Победители конкурсов в торжественной обстановке будут награждены дипломами и ценными подарками в дни проведения выставки-ярмарки «Елизовская осень-2012» - 8 и 9 сентября, в Елизове.

В рамках «Елизовской осени-2012» впервые при поддержке правительства Камчатского края и Камчатского выставочного центра также пройдут два масштабных мероприятия: фестиваль хлеба и выставка-конкурс «Край мастеров». Заявки на участие в фестивале и конкурсе принимаются до 1 сентября 2012 года, в каб.1, по адресу: г. Елизово, ул. Ленина, д.10; тел. 6-18-32 (управление экономического развития администрации Елизовского муниципального района).

Организаторами обещана также праздничная концертная программа с участием лучших творческих коллективов Елизовского района, а украшением ярмарки станет раритетный трактор первой половины 20-го века «Универсал», восстановленный и отреставрированный руководителем елизовского подросткового центра «Россия» Александром Беликовым.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.