Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

И снова «Дармарка»!

16:45
2394

За вулканами  показалась очередная «Дармарка», которая будет проходить 8 и 9 сентября в стенах областной библиотеки, в 12-17 часов.

Для тех, кто еще не знает, «Дармарка» - это отличная возможность обменять ненужные, но хорошие вещи на другие, более полезные для  вас. Подарить вторую жизнь вещам, которые помогут испытать радость другим людям. Оставшиеся без нового владельца вещи будут отправлены в детские дома и малообеспеченные семьи.

Для всех пришедших будут организованы мастер-классы: роспись «ЭКО-сумок» из экологически чистых материалов; плетение косичек; боди-арт; плетение из бисера и мн. др.

Также вы сможете познакомиться и пообщаться с представителями общественных организаций: ЭКО «КамЧа», молодежное правительство Камчатского края, городской совет старшеклассников, «Дружба северян», АНО «Традиции аборигенов», центр по спасению и реабилитации безнадзорных животных «Второй шанс», благотворительный фонд помощи детям и их семьям «Спаси жизнь», Камчатское региональное отделение общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России», благотворительный фонд помощи многодетным семьям «Родник» и КМН КК «Бакенинг».

 

Никогда не знаешь, где потеряешь, но на «Дармарке» точно что-нибудь приобретешь!

Следите за новостями в соцсетях http://vk.com/idecokam.  Или звоните по тел. 47-05-44.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.