Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Депутаты Заксобрания: открытые уроки в школах

19:26
2004

Уже несколько лет подряд депутаты Заксобрания края поддерживают добрую традицию проведения 1 сентября первых уроков нового учебного года.

Вице-спикер краевого парламента Лев Бойцов провел открытый урок для учащихся средней школы №9 Вилючинска. Как отметил Лев Бойцов, День знаний - один из самых светлых праздников, к которому готовятся в каждой российской семье. «Сегодня в нашей стране и на Камчатке складываются все условия для максимальной самореализации. Как никогда востребованы образованные, порядочные, инициативные специалисты. Всесторонне и упорно развивая себя сейчас, вы сможете состояться в жизни, принести пользу себе, своей семье и нашей Камчатке!

В свою очередь мы, взрослые, стараемся создать комфортные и достойные условия для вашего обучения. У нас в крае в последнее время ударными темпами ремонтируются школы, поступает современное оборудование, которое даже не снилось вашим предшественникам», - сказал Бойцов, обращаясь к школьникам.

Также открытые уроки провели заслуженный тренер РФ, семикратная чемпионка мира по самбо, депутат Заксобрания края Светлана Галянт в школе №33, а для учащихся 43-й школы - депутат Андрей Лиманов.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.