Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Быть лучшим в своей профессии

17:45
2421

В основе любого конкурса заложена великая движущая сила, так как каждый участник получает равные возможности проявить свое мастерство, утвердиться в своей уникальности и двигаться дальше.

Не стал исключением и краевой конкурс «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы», итоги которого подведены накануне профессионального праздника – Дня учителя.

 Шесть участников конкурса в течение двух дней соревновались за право называться Мастером педагогического труда. Каждому на пути к вершине предстояло пройти по два тура. Свое мастерство, формы и методы работы конкурсанты продемонстрировали во время представления своего опыта работы и проведения мастер-классов. У каждого свои особенности профессиональной деятельности. И все они интересны и разнообразны.

Два дня соревнований пролетели быстро. И хотя каждый из участников – мастер своего дела, но справиться с волнением, остаться решительным и хладнокровным – непростая задача.

Светлане Еременко, учителю физической культуры Раздольненской средней школы, и Юлии Степановой, учителю физической культуры Пионерской средней школы, это удалось лучше всех. Они признаны победителями каждая в своей группе – урочная и внеурочная деятельность, соответственно.

Дипломы II и III степени вручены Елене Слепченко, учителю физической культуры Паратунской средней школы, и Александру Бобела, тренеру-преподавателю ДЮСШ №1 г. Вилючинска, – по урочной деятельности; а также Любови Никоновой, учителю физической культуры Атласовской средней школы Мильковского района, и Татьяне Гордейчук, руководителю физического воспитания Камчатского кооперативного техникума, – по внеурочной деятельности.

 И хотя победителями стали сильнейшие, каждый участник добился своей победы.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.