Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Будем дружить домами!

18:23
2888

Всего 2 дня остается до события, которое по праву можно назвать одним из самых ярких и интересных камчатских шоу. 26 октября в ДК «Пограничник» состоится конкурс красоты «Мисс Камчатка-2012». По-настоящему прекрасная девушка обладает не только приятной внешностью, но и доброй душой, и способна на благородные поступки – уверены организаторы конкурса. А претендентки на корону доказали это, побывав с благотворительным визитом в детском доме.

Собираясь навестить воспитанников детского дома №5, девушки основательно подготовились, обдумали, какие подарки могли бы порадовать ребят разных возрастов, и заразили своим энтузиазмом других людей, получив целую группу поддержки. Поучаствовать в добром начинании решили члены «Молодой гвардии», охотно откликнулся предприниматель Виктор Громик, предоставивший огромное количество сладостей. В результате детям подарили незабываемый праздник, по количеству лакомств и подарков сравнимый разве что с Новым годом. Мягкие игрушки, развивающие игры и наборы для творчества, множество «женских штучек» - украшения, заколочки, косметика и т.д., глянцевые модные журналы для девочек и автомобильные для мальчиков – далеко не полный перечень сюрпризов, преподнесенных детям командой конкурса «Мисс Камчатка».

Но главное, конечно, общение. Знакомство, беседы, игры, чаепитие за большим столом, коллективное творчество – время пролетело незаметно, и вот уже посторонние люди стали гораздо ближе друг другу. Мальчишки, конечно, вели себя сдержанно, девочки же смотрели на красавиц влюбленными глазами и засыпали их вопросами, а те улыбались, отвечая, и с трудом сдерживали слезы: как тяжело уходить, размыкая крепкие объятия детских ручонок!.. Зато теперь девушки знают: здесь их ждут, здесь они нужны, и организаторы конкурса – руководители школы моделей и эстетического воспитания «Fashion Star» - решили сделать визиты в детский дом постоянными, а кроме того, открыть в школе моделей группу для воспитанниц этого заведения.

Итак, 17 девушек из Петропавловска, Елизова и Вилючинска готовы вступить в борьбу за звание камчатской королевы красоты. Две из них уже прошли отборочный тур на аналогичный дальневосточный конкурс, и 5 ноября вылетят во Владивосток. У девушек есть также шанс получить приглашение на участие в национальном конкурсе «Мисс Россия-2012» - кастинг проведет региональный директор Екатерина Кабанова, которая прибудет на Камчатку завтра и войдет в состав жюри местного состязания.

Как рассказала Евгения Ткаченко, директор школы «Fashion Star», в этом году финальное шоу пройдет по классическим канонам, без экспериментов, но непременно будет зрелищным, интересным и эмоциональным. Зрителей ждет множество сюрпризов: сложный хореографический номер, захватывающие видеоролики, необычная фотосессия, впрочем, не будем заранее раскрывать все секреты. Те, кто успел приобрести билеты, скоро сами оценят качество шоу и красоту соискательниц королевского титула, а всем остальным об этом расскажем мы в следующем выпуске «КК». Не пропустите!

 

Анна ДАЛЬ

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.