Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Капремонт участков РКЦ

22:05
2406

В скором времени платить за услуги ЖКХ, оформлять субсидию, получать консультационную поддержку на участках РКЦ в петропавловске гражданам станет гораздо комфортнее. Уже на этой неделе, по поручению главы администрации Алексея Алексеева, на пяти участках РКЦ в петропавловске начнется капитальный ремонт. До конца декабря ремонтные работы пройдут по следующим адресам: пр. 50 лет Октября, 25-а, ул. Звездная, 4/1, пр. Циолковского, 30, ул. Ак. Королева, 43/1, пр. Победы, 51.

Ранее гражданам, обслуживающимся на данных участках, приходилось ожидать своей очереди не в самых комфортных условиях. Дело в том, что отделения РКЦ, в основном, расположены в жилых домах, были сданы в эксплуатацию более 10 лет назад - сейчас многим из них требуется не только косметический, но и капитальный ремонт. Как пояснила директор МАУ «РКЦ» Светлана Дылевская, в процессе работ на участках расчетно-кассового центра заменят электрику, сантехнику, окна, двери, полы, покрасят стены, оборудуют рабочие места для персонала, а также сидения для граждан, ожидающих своей очереди. «После ремонта мы получим красивые, чистые, ухоженные помещения, в которых будет приятно работать персоналу и находиться нашим гражданам», - отметила Дылевская.

В этом году на трех участках РКЦ (по пр. Победы, 2/3, ул.Вольского, 32, ул.Ленинградской, 74) ремонт уже сделан. Теперь в этих отделениях расчетно-кассового центра гражданам гарантирована не только доступность целого набора самых необходимых в жизни услуг, но также обеспечен комфорт и современный уровень обслуживания.

Стоит отметить, что во время ремонта участки будут закрыты всего на несколько дней – при производстве самых трудоемких работ. В это время оплатить услуги ЖКХ или оформить необходимые справки граждане смогут в ближайших к месту их проживания участках РКЦ, на почте или в терминалах.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.