Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Встречаем Рождество Христово

00:13
3692

Расписание богослужений в праздник Рождества Христова в кафедральном Троицком соборе Петропавловска-Камчатского:

В ночь с воскресенья 6 января на понедельник 7 января состоится торжественное рождественское богослужение, которое возглавит епископ Петропавловский и Камчатский Артемий.

20.00 – исповедь.
23.00 – начало богослужения.

В остальных храмах г. Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска службы пройдут примерно по такому же расписанию. С благословления настоятеля возможны изменения.

7 января 2013 года, в 13.00 – праздничный рождественский крестный ход.

Крестный ход начнется торжественным молебном в мужском Свято-Пантелеимоновском монастыре (ост. «Мехзавод»), в 13.00. Затем духовенство, во главе с епископом Петропавловским и Камчатским Артемием, представители казачества, общественных организаций города, жители Петропавловска-Камчатского проследуют от мужского Свято-Пантелеимоновского монастыря к памятнику святым апостолам Петру и Павлу.

 

НОВОГОДНИЙ МОЛЕБЕН

После вечернего богослужения 31 декабря, в понедельник, в 19.00, в кафедральном соборе Святой Живоначальной Троицы епископ Петропавловский и Камчатский Артемий отслужит особый новогодний молебен, в котором архипастырь, духовенство и прихожане епархии воздадут благодарение Богу за год уходящий и испросят благословление на будущий 2013 год.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.