Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Пассажирские перевозки: учтут мнение профессионалов

21:03
2886

Пассажирские перевозки: учтут мнение профессионаловНа прошедшем заседании комиссии по безопасности дорожного движения глава администрации Алексей Алексеев призвал руководителей транспортных предприятий и индивидуальных предпринимателей подготовить свои предложения о том, какие условия они считают необходимыми для качественной организации пассажирских перевозок в городе.

Алексей Алексеев отметил, что работа по подготовке конкурсной документации уже начата. На данном этапе мнение людей, непосредственно работающих на тех или иных маршрутах, позволит более оптимально подойти к формированию технических заданий конкурсов.

Свои предложения в администрацию Петропавловска перевозчики могут представить в течение месяца. Сам же конкурс состоится осенью. По его итогам будут определены предприятия, которые получат право работать на регулярных городских маршрутах в течение 2014 года.

Напомним, сегодня перевозкой пассажиров в Петропавловске-Камчатском занимаются 17 предприятий, которые ежедневно выпускают на линию более 180 автобусов.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.