Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Кубок главы администрации Петропавловска по хоккею: борьба продолжается

20:58
2896

Кубок главы администрации Петропавловска по хоккею: борьба продолжаетсяНапомним, за Кубок главы администрации сражаются 6 команд из Петропавловска-Камчатского, Елизова и Вилючинска. Соревнования проходят по круговой системе. По итогам регулярного турнира лучшие 4 команды выйдут в плей-офф, где и разыграют главный приз турнира.

19 марта, на ледовой арене спортивного комплекса «Атмосфера», состоялось торжественное открытие соревнований, тогда же прошла и первая игра, где встретились команды «Дорожник» и «Звезда» - чемпион Камчатского края. Со счетом 5:4 победу одержала команда «Дорожник».

21 марта на ледовом поле сразились команды «Динамо» и «Водник» - призеры чемпионата Петропавловска-Камчатского. Со счетом 3:7 победу одержала команда «Водник». 22 марта на льду встретились «Дорожник» и «Динамо», где со счетом 4:8 выиграла команда «Дорожник».Кубок главы администрации Петропавловска по хоккею: борьба продолжается

Игры проходили и на выходных. В субботу, 23 марта, «Русский двор» выиграл у «Водника» со счетом 8:4. В воскресенье, 24 марта, «Вилюй» разгромил действующего чемпиона Камчатского края команду «Звезда» со счетом 14:6.

Игры в «Атмосфере» будут проходить ежедневно, до 7 апреля. В будни матчи будут начинаться в 20.00, а в выходные - в 10 часов утра. Вход в «Атмосферу» свободный.

Напомним, Кубок главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа будет переходящим.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.