Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Команда «Вилюй» - всех сильней

19:35
2162

Команда «Вилюй» - всех сильнейВ субботу, 13 апреля, на льду спорткомплекса «Атмосфера» состоялась самая долгожданная финальная встреча между командами «Звезда» и «Вилюй». Встреча, которая решила исход турнира. Обе команды были настроены на победу, но в результате упорной борьбы со счетом 5:9 заслуженную победу одержала команда из Вилючинска.

Команда ≪Звезда≫ из Елизова - действующий чемпион края - заняла почетное 2-е место. Бронза досталась команде из Петропавловска ≪Дорожник≫.

По окончанию финальной игры состоялась торжественная церемония награждения победителя и призеров соревнований. Глава администрации Петропавловска Алексей Алексеев поблагодарил всех, кто занимался организацией турнира.

Напомним, за Кубок главы администрации сражались 6 команд из ПетропавловскаКамчатского, Елизова и Вилючинска. Соревнования проходили по круговой системе. Кубок главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа является переходящим. И в следующем году он будет вновь разыгран между сильнейшими хоккейными командами.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.