Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Молодые предприниматели: кто самый успешный?

18:31
2380

Продолжается прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель Камчатского края». Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики края.

«Молодой предприниматель Камчатского края» – проект краевого масштаба. Его цель - развитие малого бизнеса и популяризация предпринимательства в молодежной среде», - сообщила заместитель министра спорта и молодежной политики Людмила Черемисина. 

Она отметила, что в конкурсе 2013 года примут участие около 50 предпринимателей, в возрасте от 16 до 35 лет, однако прием заявок еще не закончен. «Заявки принимаются до 17 мая», - уточнила Людмила Черемисина.

В жюри конкурса войдут известные представители бизнеса и эксперты в области предпринимательства, которые будут оценивать претендентов на победу  по нескольким номинациям: «Успешный бизнес-старт» (менее года), «Молодой мастер бизнеса» (более 3 лет), «Социально ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Рекламный бизнес» (PR-услуги), «Инновационный бизнес», «Автоуслуги» (автосервис, услуги), «Строительный бизнес» (услуги по ремонту), «Арт-бизнес» (дизайн, изготовление продукции своими руками, флористика). Внеконкурсная номинация - «Вклад в развитие молодежного предпринимательства». 

25 мая, в 20.00, состоится «Бизнес-бал», в рамках которого пройдет церемония награждения победителей. Заявку можно скачать на сайте www.portal-uspeha.ru.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.