Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Сними свой видеоролик с Тони БОНЕЛЛИ

19:39
4400

Любой житель Камчатки сможет создать собственный видеоролик с Тони Бонелли. Участники, чьи ролики наберут наибольшее число голосов, получат ценные подарки от Tele2. Один из призов - авиабилеты в любую точку мира. Об этом сообщила представитель компании Анна Летягина.

По ее словам, в преддверии сезона отпусков Tele2 представляет новую многоканальную коммуникационную кампанию под слоганом «Мы нигде молчать не будем». Интегрированная маркетинговая кампания пройдет в 41 регионе России, в том числе в 4 регионах ДВФО – в Еврейской автономной области, Камчатском крае, Сахалинской и Магаданской областях.

«В рамках кампании «Мы нигде молчать не будем» запущен телевизионный ролик. Действие рекламного видео разворачивается на территории государства, во главе которого стоит диктатор. Свобода слова в этой стране под запретом. Тони Бонелли игнорирует предостережение спутницы о том, что здесь «лучше помалкивать». Предприимчивому герою удается привлечь на свою сторону окружение диктатора и открыть государство для общения. Благодаря выгодному роумингу Tele2 клиенты оператора могут не ограничивать себя в разговорах, где бы они ни находились», - рассказала Летягина.

В поддержку рекламной кампании создан промо-сайт roaming.tele2.ru, на котором любой желающий сможет создать собственный видеоролик с Тони Бонелли.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.