Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ветеран ВОВ Ираида ИВАНОВА отпраздновала 90-летие

17:50
2381

Ветеран ВОВ Ираида ИВАНОВА отпраздновала 90-летиеВетеран Великой Отечественной войны Ираида Иванова отметила 15 мая свой 90-летний юбилей. С этим знаменательным событием участницу боевых действий поздравили депутат городской Думы Петропавловска Андрей Воровский вместе с активистами общественного совета 8-го округа и «Единой России».

Гости адресовали Ираиде Николаевне слова благодарности и теплые пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни. А также вручили в подарок юбилярше новый плазменный телевизор. Вместе со взрослыми поздравить ветерана пришел ученик кадетского класса сош №7 Эмиль Круглов. Кадет прочитал Ираиде Николаевне стихи и от всех школьников пожелал здоровья и счастья на многие-многие годы.

Общаясь с гостями, Ираида Николаевна рассказала о своей боевой и трудовой деятельности. Ветеран прошла войну в составе разведроты от Москвы до Праги, была дважды ранена, но ей посчастливилось встретить Победу и прожить долгую интересную жизнь. За участие в Великой Отечественной войне Ираида Николаевна имеет много боевых наград, которые она с гордостью надевает в дни праздничных событий, о каждой из которых может рассказать интересную историю.

В завершение встречи ветеран поблагодарила гостей за подарок, а также дала жизненные рекомендации представителям молодого поколения о том, как прожить долгую жизнь и быть здоровым.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.