Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Общественный совет при управлении Росреестра подвел итоги

17:28
3255

Общественный совет при управлении Росреестра подвел итоги В управлении Росреестра по Камчатскому краю в конце мая прошло расширенное заседание общественного совета при управлении, на котором были подведены итоги работы совета за 2012 год и утвержден план основных мероприятий на текущий год.

Члены общественного совета в своих выступлениях отметили, что управление Росреестра по Камчатскому краю в 2012 году реализовало все принятые общественным советом рекомендации.

В 2013 году в план основных мероприятий совета вошли вопросы мониторинга дорожной карты Росреестра «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», а также анализ ситуации с исполнением управлением функции по осуществлению государственного земельного надзора.

Общественный совет ходатайствовал перед председателем инвестиционного совета в Камчатском крае В. Илюхиным об участии руководителя управления Н. Лабынько в инвестиционном совете для формирования инвестиционной программы развития региона.

 

Ольга ЦВИТЕНОК, начальник организационно-контрольного отдела

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.