Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

О включении (подтверждении включения) рыбохозяйственных предприятий в перечень градо- и поселкообразующих российских рыбохозяйственных организаций

17:38
2163

В соответствии с письмом Федерального агентства по рыболовству от 7.06.2013 г. №2670-НШ/У09 министерство рыбного хозяйства Камчатского края информирует о том, что согласно п. 2 постановления правительства РФ от 3.09.2004 г. №452 «О перечне градо- и поселкообразующих российских рыбохозяйственных организаций, которым предоставлено право применения пониженной ставки сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов» Минсельхозом России ежегодно до 15 декабря вносятся в правительство РФ согласованные с Минфином России предложения о внесении изменений в перечень градо- и поселкообразующих российских рыбохозяйственных организаций, которым предоставлено право применения пониженной ставки сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов, утвержденного данным постановлением правительства Российской Федерации (далее - перечень).

В этих целях министерство рыбного хозяйства Камчатского края просит рыбохозяйственные организации Камчатского края в срок до 1.08.2013 г. представить в Федеральное агентство по рыболовству документы, необходимые для подтверждения критериев, установленных п. 7 ст. 333.3 Налогового кодекса РФ, на основании которых организации могут быть отнесены к градо- и поселкообразующим рыбохозяйственным организациям, по перечню информации, включающему показатели, подтверждающие критерии отнесения к градо- и поселкообразующим российским рыбохозяйственным организациям, согласно приложению №3 к приказу Федерального агентства по рыболовству от 25.02.2011 г. №143 «О комиссии Федерального агентства по рыболовству по рассмотрению обращений организаций о включении (подтверждении включения) их в перечень градо- и поселкообразующих российских рыбохозяйственных организаций, которым предоставлено право применения пониженной ставки сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов».

Непредставление указанных документов является основанием для исключения (или невключения) в перечень.

 

Министерство рыбного хозяйства Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.