Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Новая техника – для дорожных служб Петропавловска

18:39
2293

Новая техника – для дорожных служб ПетропавловскаВ помощь дорожным службам Петропавловска закуплено четыре единицы новой специализированной техники.

Среди них два малогабаритных дорожных пылесоса и два грейдера средних размеров. К началу августа пылесосы уже поступят в Петропавловск и начнут работу на городских улицах. С их помощью будут убирать песок и мелкий мусор на тротуарах, остановках, магистральных и внутриквартальных проездах.

Поставка грейдеров ожидается в октябре, как раз к началу зимнего сезона. Дорожники с помощью этих машин смогут оперативно расчищать проезды от снежных заносов.

Стоит отметить, что парк специализированной дорожной техники МУП «Спецдорремстрой» пополняется ежегодно. Как сообщили на предприятии, всего в этом году на вооружение предприятия уже поступило 6 новых грейдеров, 3 дорожных пылесоса, а также дополнительная техника для ремонта дорог - спецмашина для ямочного ремонта и установка для производства битумной эмульсии, которую будут использовать при работе ресайклера.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.