Достойная игра

19:08
1712

Продолжавшийся более месяца турнир по мини-футболу на стадионе «Спартак» на приз краевой федерации футбола завершился 4 августа.

В турнире участвовало 8 команд, в финале за 3-е место встретились команды «СРВ» и «Лойд». Свободно обыграв своих соперников со счетом 6:1, молодежная команда «Лойд» (тренер Владимир Зудин) показала слаженную, динамичную и результативную игру, завоевав «бронзу». У этой команды, по словам тренера, большое будущее.

Борьба за обладание первенством свела команды «Русский двор» и «Союз». Почти все были уверенны, что «дворяне» быстро переиграют «союзников». Не тут-то было! Два 20-минутных тайма и дополнительная 5-минутка не выявила победителя. Исход матча решили обоюдные пенальти. Фортуна улыбнулась команде «Русский двор», которая при счете 3:2 и стала обладателем заветного кубка.