Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Общественной приемной «Единой России» - 5 лет

19:30
2657

В общественной приемной лидера партии «Единая Россия» в Камчатском крае состоялась торжественная церемония чествования коллектива по случаю 5-летнего юбилея.

Секретарь регионального отделения партии Валерий Раенко зачитал поздравление от председателя партии Дмитрия Медведева.

«За время существования региональная общественная приемная заслужила уважение жителей края. Это результат работы всего вашего коллектива. Постоянный контакт с людьми, содействие в решении их повседневных проблем - это всегда серьезный труд и большая ответственность. Важно, чтобы ни одно обращение не оставалось без внимания, и граждане могли получить конкретную помощь. Рассчитываю, что вы и впредь будете прилагать все усилия для укрепления авторитета «Единой России» в регионе, реальными делами доказывать готовность партии отвечать современным запросам общества. Успехов вам и всего самого доброго!» - процитировал Валерий Раенко письмо председателя партии.

От себя лидер камчатских единороссов добавил, что эффективный труд сотрудников приемной заслуживает самой высокой оценки.  «Ежедневно вы находитесь в постоянном контакте с людьми, которые приходят сюда со своей болью, с непростыми вопросами, решить которые самостоятельно они не смогли. Нередко приемная становится последней инстанцией, где человек может найти помощь. От того, насколько четко и грамотно вы построите работу с людьми, во многом зависит авторитет партии на Камчатке. Люди идут, а значит, ваша работа востребована, значит, они чувствуют помощь. А идут немало - более 6 тысяч человек за эти годы!» - сказал Раенко.

От имени губернатора края сотрудников приемной поздравила заместитель председателя правительства края, заместитель секретаря регионального отделения партии Ирина Унтилова.

«Работа приемной – это как открытая дверь, или как звонок другу, когда уже некуда пойти. Именно от уровня вашей работы, терпения, знания психологии и основ государственного управления зависит, в конечном счете, наш авторитет, доверие людей к власти и к партии. Я очень надеюсь, что все, что у нас получалось раньше, будет получаться и впредь, потому что мы все работаем ради одной цели: чтобы жизнь на Камчатке была благополучной и комфортной», - сказала Унтилова, вручив сотрудникам приемной благодарности губернатора Камчатского края.

Руководитель приемной в Камчатском крае, депутат краевого парламента Андрей Лиманов вручил благодарственные письма должностным лицам, которые с готовностью сотрудничают с приемной и активно помогают решать проблемы граждан. Это министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики края Сергей Кондратьев, председатель Камчатского регионального отделения Общероссийской организации «Ассоциация юристов России» Людмила Крапивина, министр социального развития и труда края Инесса Койрович, глава администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Алексей Алексеев и заместитель главы Лина Литвинова.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.