Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Адреса новоселий

18:35
2274

Адреса новоселийВ канун нового учебного года в п. Озерновском Усть-Большерецкого района случилось большое событие – открылась новая средняя общеобразовательная школа №3.

Школа построена с учетом всех современных требований и инновационных технологий.

На пришкольной территории есть специально оборудованная для учеников начальных классов детская площадка, беседка, спортивная площадка для занятий физкультурой на улице.

Все помещения очень просторные. Большая столовая, оснащенная всем необходимым оборудованием, современные мастерские для мальчиков и девочек, красивый актовый зал. Предмет особой гордости – огромный физкультурный зал, оборудованный спортивным инвентарем, раздевалками и душевыми кабинами.

В учебных кабинетах - самая современная техника и новая мебель. В кабинете физики, например, к каждой парте подведено электрическое питание, а в кабинете химии – вода.

Здание школы построено по самым передовым технологиям: легкие панели и основательный металлокаркас. Такой объект рассчитан на высокие сейсмические нагрузки.

С 1 сентября к учебе приступили 225 учеников, 22 из которых 1-классники.

1 сентября после основательного капитального ремонта распахнула двери для своих учеников и средняя общеобразовательная школа №1 г. Петропавловска-Камчатского.

Здание школы не только сейсмоукрепили, но и реконструировали согласно всем современным требованиям.

Новое оборудование установлено в школьной столовой и спортивном зале. В школьных классах полностью сменилась обстановка.

В г. Елизове 2 октября открывается новое дошкольное образовательное учреждение – детский сад №1 «Ласточка». Это образовательное учреждение готово принять в своих стенах 260 ребятишек.

О перспективах. В следующем году планируется открытие новой школы в с.Эссо и современного учебного комплекса в п. Усть-Хайрюзове.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.