Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Стартует фестиваль «Солнышко»

17:59
1780

Комплексный центр социального обслуживания населения Петропавловска-Камчатского начал подготовку к традиционному фестивалю «Солнышко» для детей с ограниченными возможностями здоровья. В текущем году смотр-конкурс детской самодеятельности пройдет уже 11 раз.

Фестиваль призван помочь в развитии творческих способностей у детей с ограниченными возможностями здоровья - как средства их социальной реабилитации и адаптации.

Жюри будет оценивать декоративно-прикладное и сценическое искусство, изобразительное и литературное творчество, а также свободный жанр - современные танцы, сценки, акробатические и цирковые номера конкурсантов.

Принять участие в ежегодном смотре-конкурсе могут дети до 18 лет. Как отметили в комплексном центре, ребята ежегодно с удовольствием участвуют в фестивале, ведь для многих из них это единственная возможность заявить о себе и показать свое мастерство. В прошлом году свои таланты жюри демонстрировали около 350 участников.

Итоги фестиваля будут подведены 2 ноября, в ДК «Пограничник».

Заявки на участие принимаются в комплексном центре социального обслуживания населения, по адресу: ул. Войцешека, 21, каб.16. Дополнительная информация по телефонам: 23-53-28, 23-53-30.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.