Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Завершился краевой конкурс «Молодая семья-2013»

20:05
2314

Завершился краевой конкурс «Молодая семья-2013»В Елизовском районном доме культуры прошел 6-й краевой конкурс «Молодая семья-2013». Об этом рассказали в министерстве спорта и молодежной политики Камчатского края.

В борьбе за главный приз приняли участие семьи из Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска, п. Вулканного, с.Усть-Большерецкого, п.Усть-Камчатска, и впервые конкурс посетила семья из с. Никольского, Алеутского района.

Семьи-участницы конкурса продемонстрировали свои таланты в заранее подготовленной визитной карточке «Все это - мы», проявили неординарные способности при съемке и монтаже видеороликов «Мама, папа, я – добрая семья», использовали креативный подход, смекалку и находчивость в танцевальном туре конкурса.

Еще одним заданием была подготовка выставки материалов о своей семье.

Все участники получили дипломы и призы в различных номинациях.

Семья Нестеренко из Усть-Большерецка стала «Самой активной семьей», семья Кулаковых из п.Вулканного была признана «Хранителями семейных традиций», «Самой творческой семьей» стала семья Падериных (г.Вилючинск), титул «Самая романтическая семья» был присужден семье Берсеневых из Усть-Большерецка, а диплом в номинации «Мастера добрых дел» был вручен семье Дмитренко (с.Никольское, Алеутский район) и «Самой дружной семьей» по праву была названа семья Демидовых из Петропавловска-Камчатского.

По итогам конкурсных испытаний звание «Молодая семья Камчатки - 2013» жюри присудило молодым супругам из г. Елизово Дмитрию и Ольге Галкиным, воспитывающим сына Максима.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.