Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Смертельный номер

17:58
1850

Наркополицейские прекратили расследование уголовного дела в отношении 27-летней наркоманки из Петропавловска. Причина: из-за своей пагубной страсти девушка умерла.

Как рассказала пресссекретарь управления ФСКН по краю Наталья Панина, жительница краевой столицы, 1986 г. р., обвинялась в приобретении, хранении и неоднократном сбыте наркотических средств и их аналогов в крупном и особо крупном размерах.

В мае 2013 года обвиняемая получила бандероль с запрещенными веществами. Через час после покупки она была задержана сотрудниками Госнаркоконтроля. Обнаружены были наркотики и в квартире, в которой проживала девушка. Было установлено, что распространяемое зелье она приобретала через интернет. Посылки приходили на Камчатку из Московской области. Наркотики задержанная потребляла с подросткового возраста, нигде не работала. На жизнь зарабатывала, распространяя запрещенные вещества. Следствием установлено три эпизода незаконного сбыта наркотических средств в крупном и особо крупном размерах.

Следователи Госнаркоконтроля собрали достаточную доказательную базу для подтверждения вины данной гражданки. Однако понести наказание она не сможет – обвиняемая скончалась от остановки сердца. Возбужденное в отношении нее уголовное дело девушку не испугало, она продолжала потреблять наркотики, что и стало причиной ее гибели.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.