Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Можно ли вылечить АРТРОЗ?

19:12
9425

Мне на себе пришлось испытать, что такое артроз. В 45 лет, после перенесенной травмы колена, начали мучать боли, особенно при движении. Доведя проблему со здоровьем до критического момента, обратилась на свой участок в поликлинику. Там мне поставили диагноз – артроз коленных суставов 2-3-й степени, в стадии обострения. Лечение: обезболивающие и противовоспалительные препараты, а также хондропротекторы. Затраты, я вам скажу, очень приличные. Мазь – от 300 рублей и выше, тюбика хватает на 3 дня, хондропротекторы – на месяц упаковка тогда стоила около 1.500 рублей, курс назначили 6 месяцев. В общем, за полгода я потратила на лечение по данной схеме около 20 тысяч рублей. Улучшений не наступало, и поэтому обратилась по знакомству на другой участок. Посмотрев историю болезни, мне прописали радикальное средство – уколы в коленный сустав, которые мне должны были обеспечить, как минимум, 3 месяца жизни без боли. Но уколы – это временная мера, и болезнь может прогрессировать вплоть до того, что придется делать операцию. Я не могла смириться с тем, что моя болезнь необратима, ведет к операции. Отказавшись лечиться по такой схеме, попросила направление к специалисту в областную клиническую больницу. Там, изучив мое состояние, мне назначили... только физиотерапию. И все? Весь месяц я ходила на процедуры, плача от боли, по ночам даже спать не могла. Занятия физкультурой в бассейне с теплой водой, грязи, массаж, магнитотерапия, токи, ультразвук. И через 3 недели выписалась с некоторыми улучшениями, обострение ушло на какой-то период.

Перед выпиской мне было предписано лечение в домашних условиях на длительное время. «Слишком запущенное состояние. Начало положено, а дальше все зависит только от того, насколько серьезно относиться к лечению болезни. Каждый день перед сном (это важно, чтобы после процедур не нагружать сустав и держать его в тепле) проводить процедуру аппаратом «Алмаг» по 20 минут на каждую коленку – почти месяц. А затем через месяц – повторные курсы магнитотерапии». В условиях воспалительного процесса прием лекарственных средств бесполезен для суставов, так как в больную зону практически ничего не попадает из-за отечности и нарушения кровообращения. «Алмаг» позволяет решать проблему с кровообращением. Если восстановить кровообращение и снять воспалительный процесс, то нормальное питание сустава восстановится само собой, и то, что нужно, можно будет получить из обычной пищи. Оказывается, для этого можно ввести в рацион продукты из желатина, бульоны на костях. Это действенно и дешево в отличие от хондропротекторов. А при наличии болей никакой гимнастики делать нельзя, надо ограничить нагрузку на суставы. Для исчезновения болей нужно опять же использовать «Алмаг». С тех пор прошло несколько лет, я регулярно наблюдаюсь в том же месте, стараюсь выполнять все рекомендации. Лечусь «Алмагом» дома. Несколько раз в год, не меньше 3 недель. Причем лечусь «Алмагом» независимо от того, беспокоит ли меня артроз или нет, я не хочу снова довести ситуацию до критической, не довожу болезнь до обострения. Конечно, очень жаль, что вылечить артроз при моей стадии не получилось, но я рада и тому, что могу ходить и жить без боли и не даю развиваться заболеванию в худшую сторону.

 

«Алмаг-01» – это магнитотерапевтический лечебный аппарат, который призван справляться не только с артрозом, но и с остеопорозом, варикозной болезнью, остеохондрозом, осложнениями сахарного диабета, атеросклерозом, хроническим панкреатитом, мочекаменной болезнью и многими другими заболеваниями. Их полный перечень вместе с методиками лечения приведен в инструкции по эксплуатации и на сайте завода www. elamed.com.

 

ЗАМЕНИ СЕЗОН ПРОСТУД НА СЕЗОН ЗДОРОВЬЯ!

Как бы так исхитриться, чтобы с наступлением холодов не простудиться? При нашем климате это почти нереально, поэтому каждую осень и зиму по всем городам и весям наблюдается сезонный всплеск простуд, ангин, насморка и прочих болячек, прячущихся за аббревиатурой ОРЗ. Дети школу пропускают, осложнения у болезней бывают, больничные брать приходится… Словом, обычная история, многим она хорошо знакома. А ведь есть способ защитить себя и свою семью от простудных заболеваний без лишних проблем! Это – «Фея» (УТЛ-01 «Елат»), в народе ее еще окрестили «носогрейкой». На самом деле, это такое устройство, которое прогревает нос и горло с постоянной температурой 40-55 градусов. Вирусы, вызывающие ОРЗ, концентрируются в области верхних дыхательных путей, и если прогревать эти зоны на протяжении 15-20 минут с такой температурой, то возбудители болезни погибают. Народные средства (например, мешочек с нагретой солью или гречкой) требуемого постоянства температур обеспечить просто не в состоянии, поэтому они не столь результативны. «Феей» лечат насморк, простуду, ангину и другие заболевания, а также используют для профилактики ОРЗ. А если необходимо хорошенько прогреть суставы или внутренние органы, в дело вступает «тяжелая артиллерия» – «Теплон» (УЛЧТ-02 «Елат»), настоящая фабрика тепла! Его применяют при остеохондрозе, артрите, бронхите, пневмонии, аллергическом насморке, остром отите, аденоидах у детей, пиелонефрите, мочекаменной болезни, цистите, гастрите, язве желудка и двенадцатиперстной кишки и еще многих других заболеваниях. И, обратите внимание, оба физиотерапевтических устройства лечат естественными природными факторами, не отравляя организм токсинами. Это особенно важно для тех, кому прием лекарств по каким-то причинам противопоказан, например, беременным женщинам или кормящим матерям. Словом, не болейте, а «Фея» и «Теплон» вам в этом могут помочь!

 

ВНИМАНИЕ! НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ «ЗДОРОВЬЕ В ПОДАРОК!»
«Алмаг-01», «Фея» (УТЛ-01 «Елат»), «Теплон» (УЛЧТ-02 «Елат») и другие аппараты торговой марки «Еламед» – ПО ЦЕНАМ УХОДЯЩЕГО ГОДА В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ,
С 19 ПО 21 ДЕКАБРЯ, В МАГАЗИНЕ «МЕДТЕХНИКА» (ПР. РЫБАКОВ, Д. 27).
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ПО ФИЗИОТЕРАПИИ
В остальные дни приобрести аппараты можно по вышеуказанному адресу, а также в аптеке № 44 (пр. 50 лет Октября, д. 7), аптеке на ул. Тушканова, 9, в Вилючинске – в аптеке № 37 (ул. Победы, д. 22-а).
На завод можно бесплатно позвонить в любое время суток: 8-800-200-01-13.
Аппараты можно также заказать наложенным платежом с завода. Адрес завода: 391351, Рязанская область, п. Елатьма, ул. Янина, 25, ОАО «Елатомский приборный завод», ОГРН 1026200861620.
(WWW.ELAMED.COM).

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.