Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Заслуженная награда «Ветерану»

23:18
2451

Валерий РАЕНКО вручил почетную грамоту Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» коллективу социального магазина «Ветеран» в понедельник, 23 декабря.

Лидер камчатских единороссов вместе с региональным куратором проекта партии «Народный контроль» Марией Фунтиковой приехал поздравить коллектив магазина «Ветеран» с наступающим Новым годом и вручить заслуженную партийную награду.

Эта торговая точка была открыта в октябре 2009 года по инициативе регионального отделения партии, для реализации продукции по сниженным ценам ветеранам и пенсионерам.

Тогда мало кто верил в успех проекта. «В первый период было много сложностей, особенно с поставкой продукции. Но благодаря вашему ответственному подходу к делу вот уже больше 4 лет магазин «Ветеран» стабильно работает и выполняет свою важную социальную функцию. Огромное спасибо вашему коллективу за доброе человеческое отношение к людям. Вы обслуживаете особенную категорию покупателей – ветеранов, пенсионеров, незащищенные слои населения. Для них ваш труд, забота и уважение сегодня во многом определяют качество жизни. Вам удается каждому передать частичку тепла, показать, как мы ценим наше старшее поколение. Искренне за это благодарю. Рассчитываю, что и в дальнейшем работа магазина «Ветеран» будет такой же стабильной и бесперебойной», – сказал Раенко.

Валерий Раенко также подарил коллективу магазина настенные часы с символикой Законодательного собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.