Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатские полицейские вернулись из командировки на Северный Кавказ

18:07
2432

Камчатские полицейские вернулись из командировки на Северный КавказСводный отряд полиции и бойцы СОБР УМВД России по Камчатскому краю вернулись из командировки на Северный Кавказ.

У самолета полицейских встречали начальник полиции УМВД России по Камчатскому краю полковник полиции Юрий Завьялов, другие руководители и коллеги. Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Камчатскому краю полковник полиции Александр Потапов доложил, что плановая замена личного состава прошла успешно, без происшествий.

У большинства сотрудников это не первая командировка, но каждое возвращение домой трудно передать словами. Немалый срок командировки (6 месяцев) сказывается как на сотрудниках полиции, так и на родных и близких. Во вторник, 21 января, с Камчатки вылетел в Северо-Кавказский регион отряд камчатских омоновцев. Они будут нести службу в г. Баксан Кабардино-Балкарской Республики. Напомним, что сводный отряд полиции УМВД России по Камчатскому краю базируется на территории Северной Осетии под г. Моздок. Отряд СОБР УМВД России по Камчатскому краю располагается в г. Грозный Чеченской Республики, сообщает пресс-служба ведомства.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.