Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Незабываемое зрелище – подарок к Дню защитника Отечества

19:27
1798

Участники молодежно-спортивной акции «Микс-триал» готовятся поразить горожан мощью своих автомобилей.

Ожидается, что возможности своих внедорожников гостям мероприятия продемонстрируют более 10 автовладельцев. Штурмовать опасную полосу препятствий будут машины, которые в условиях бездорожья уже доказали свою выносливость и проходимость.

Как рассказал председатель камчатской Федерации внедорожного туризма Станислав Степанов, все автомобили, которые горожане увидят 23 февраля на площади Ленина, подготовлены для преодоления преград. Их владельцы приложили немалые усилий, чтобы добиться от техники таких возможностей. Многое из того, что участники «Микс-триала» покажут зрителям в предстоящее воскресенье, повторить на обычных автомобилях вряд ли удастся.

Молодежно-спортивная акция начнется на площадке перед главной городской сценой ровно в полдень. Пока программа выступлений держится в секрете, но организаторы уверяют, что скучать зрителям не придется: в День защитника Отечества их ждет незабываемое зрелище.

Если к 23 февраля устоятся морозы, и ледяной покров Култучного озера станет достаточно прочным, свое мастерство горожанам продемонстрируют и снегоходчики. Их заезды обещают быть не менее яркими, чем выступления участников джип-шоу. Не пропустите!

Молодежно-спортивная акция «Микс-триал» пройдет на площади имени В. И. Ленина 23 февраля с 12.00 до 16.00.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.