Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В Петропавловске-Камчатском состоялись «Олимпийские старты с Ростелекомом»

16:52
2022

Олимпийские старты с Ростелекомом15 февраля в г. Петропавловске-Камчатском компания «Ростелеком» провела спортивное мероприятие в рамках всероссийской акции «Олимпийские старты с Ростелекомом».

В товарищеском хоккейном матче, который состоялся в спортивно-развлекательном центре «Атмосфера», приняли участие команды «Барс» (г. Петропавловск-Камчатский) и «Акула» (г. Вилючинск). В ходе упорной борьбы в основное время победителями стали юные хоккеисты из Вилючинска. Команда «Акула» победила со счетом 6:5.

В рамках мероприятия выступили также камчатские фигуристы. Показательные номера представили Елена Куц, Анастасия Тимченко, Анна Домашенко и пара Богдан Терехов и Виолетта Пахомова.

Олимпийские старты с РостелекомомНа торжественной церемонии награждения победителям и призерам хоккейного матча были вручены медали, дипломы и подарочные сертификаты спортивных магазинов.

Болельщики также не остались без подарков: первые тридцать пришедших зрителей получили сертификаты на бесплатную заточку коньков и сладости.

«Вот уже несколько лет подряд компания активно продвигает идеи и ценности олимпийского движения, оказывая поддержку спортивным, образовательным и культурным мероприятиям. На мой взгляд, хоккей – один из самых зрелищных видов спорта. Желаю всем участникам «Олимпийских стартов с Ростелекомом» на Камчатке удачи и ярких побед в будущем!», – отметила директор Камчатского филиала ОАО «Ростелеком» Елена Хитрова.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.