Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Выбери своего спортсмена!

16:47
2368

Ты любишь спорт и болеешь за камчатских спортсменов? Тогда ты можешь помочь своему кандидату стать «Народным спортсменом» 2014 года!

Газета «Камчатский край» совместно с краевым министерством спорта и молодежной политики объявляет конкурс «Народный спортсмен-2014». Те, кто добился значительных результатов в спорте, теперь только благодаря любви своих болельщиков смогут получить главный приз.

Еженедельно – новые кандидаты! У вас есть всего 7 дней, чтобы отдать свой голос тому, за кого болеете. Поэтому не теряйте времени – голосуйте прямо сейчас.

Каждые 2 месяца будут подводиться промежуточные итоги: спортсмен, набравший наибольшее количество голосов, станет финалистом и в декабре 2014 года сразится за титул «Народный спортсмен-2014»!

Голосование проходит на сайте газеты «Камчатский край» по адресу: www.kam-kray.ru

Пусть именно твой спортсмен станет народным!

 

На этой неделе кандидатами на титул «Народный спортсмен» стали:


Анатолий БЛИХАРСКИЙАнатолий БЛИХАРСКИЙ

Чемпион и серебряный призер чемпионата мира по дзюдо среди ветеранов.

Мастер спорта международного класса по самбо, мастер спорта по дзюдо. Бронзовый призер чемпионата Азии, неоднократный победитель чемпионатов Дальнего Востока, 8-кратный победитель всероссийского турнира по самбо памяти В. Пушницы.  Чемпион мира среди ветеранов по самбо.

 

Светлана БЕСЕДИНАСветлана БЕСЕДИНА

Призер 1-го этапа Кубка России по плаванию в личном зачете и в эстафетном плавании, многократный победитель открытого первенства Приморского края по плаванию, победитель и призер 3-го этапа 6-й летней спартакиады учащихся России, многократная победительница чемпионата и первенства ДВФО по плаванию, неоднократный призер этих же соревнований в эстафете. Кандидат в мастера спорта.

В декабре 2014 года по итогам спортивного года Светлана была признана победителем краевого конкурса на звание лучшего спортсмена года в номинации «Лучший спортсмен в летних олимпийских видах спорта среди женщин».

Воспитанница СДЮСШОР по плаванию.

 

Кристина СТЕПАНЕНКОКристина СТЕПАНЕНКО

С 17 по 22 марта в Калининграде проходили чемпионат и первенство России по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 40 регионов России. Кристина сумела завоевать на турнире серебряную медаль и получила право представлять Россию на чемпионате мира в сентябре этого года.

В начале марта 2014 года Кристина Степаненко стала чемпионкой Дальнего Востока в разделе «фулл-контакт», а в сентябре 2013 года - чемпионкой Кубка мира по кикбоксингу в Анапе, в котором принимали участие спортсмены из 15 стран.

Воспитанница тренера-преподавателя Николая Казанского.

 

Ирина АНДРЕЕВАИрина АНДРЕЕВА

Многократная победительница чемпионатов Камчатского края по скиджорингу и кани-кроссу.

Мастер спорта России, участница чемпионата Европы, этапов Кубка Европы и мира по скиджорингу. Вместе со своей собакой, немецким дратхааром по кличке Норд, становилась бронзовым призером чемпионата России.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.