Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Праздник весны и труда пройдёт в Петропавловске

18:50
2358

Праздник весны и трудаПервомай в Петропавловске отметят традиционной демонстрацией и праздничным концертом. Начнется он с торжественного шествия, в котором примут участие представители разных отраслей хозяйства, учебных заведений, органов власти, политических партий, общественных объединений, спортивных организаций.

Специальную награду вручат участникам, пришедшим на праздник с самой красочной эмблемой предприятия, яркими маевками и воздушными шарами. Кроме того, жюри оценит и общее настроение коллектива: улыбки на лицах трудящихся – приветствуются!

Построение колонн начнется в 11 утра, у здания ГУМа. Начало шествия - в 12 часов.

После демонстрации на главной площади Петропавловска состоится развлекательная программа. В центре города будет организована торговля.

Администрация Петропавловска приглашает всех горожан принять участие в одном из любимых весенних праздников.

 

Часть пенсионеров получит майские пенсии досрочно

В связи с предстоящими праздничными и выходными днями выплата пенсии, как сообщает пресс-служба ОПРФ по Камчатскому краю, будет осуществлена досрочно.

Пенсионеры, которые по графику получают пенсии до 9 мая, получат их согласно ежемесячному графику. Те же, кому по графику выпадает получение пенсии на 9 мая, могут обратиться в отделения почтовой связи за получением причитающихся им денежных средств 8 мая.

Режим работы отделений почтовой связи 8 мая сокращен на 1 час.

С 10 мая доставка пенсии отделениями почтовой связи будет производиться в обычном режиме, в соответствии с графиком.

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.