Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Лучшие опекуны Камчатки

17:57
2111

Церемония подведения итогов краевого конкурса «Лучший опекун (попечитель), приемный родитель в Камчатском крае» состоялась в пятницу, 30 мая, в Доме детского творчества Петропавловска-Камчатского.

Всего в конкурсе приняли участие 9 опекунских, приемных семей из Петропавловска-Камчатского и Вилючинска, Елизовского, Быстринского, Усть-Большерецкого и Алеутского районов, в которых живут и воспитываются от 1 до 7 приемных детей.

Победителем конкурса стала семья Синецких из п. Озерновского Усть-Большерецкого района. 2-е место заняла семья Марковых из Петропавловска-Камчатского. 3-е место присуждено семье Кичиных из с. Никольского Алеутского района.

В номинации «Семейное творчество» отмечены семьи Виктории Алешиной из Елизова и Галины Каюмовой из Усть-Большерецка.

В номинации  «Я и моя спортивная семья» награждены семьи Ольги Нечаевой из Петропавловска-Камчатского и Анны Солодиковой, Павла Пелата из с. Анавгая Быстринского района.

В номинации «Умелая семья - уютный дом» награды получили  семьи Анны Зайцевой из Петропавловска-Камчатского и Татьяны Шишкиной из Вилючинска.

В концертной программе, посвященной чествованию призеров и номинантов, приняли участие творческие коллективы «Радость», «Грация», ТЭП «Каприз», «Славяночка», «Калейдоскоп», «Ха-ха-трон».

Участникам конкурса были вручены дипломы, денежное вознаграждение,  цветы, призы и подарки от спонсоров. Партнерами конкурса выступили Камчатский комбинат рыбных и пищевых продуктов, холдинговая компания «Новая книга», ЗАО «Агротек-Холдинг»,  «Экоферма  «Сокоч»,  ОАО  «Камчатгазпром», ООО «Интерсвет плюс».

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.