Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатка представит проекты аквакультуры и переработки рыбы

18:30
2194

Два проекта строительства рыбоводных заводов в рамках развития аквакультуры, а также проекты строительства и модернизации двух рыбоперерабатывающих заводов «РКЗ-55» и «Корякморепродукт» представит наш край на инвестиционном форуме «Дальний Восток-2014».

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства края, инвестиционный форум «Дальний Восток-2014» пройдет 4-5 сентября в Петропавловске-Камчатском. Форум проводится правительством Камчатского края и корпорацией развития Камчатки при поддержке министерства РФ по развитию Дальнего Востока. Целью проведения форума является привлечение партнеров и инвестиций в развитие Дальнего Востока, а также выработка эффективных механизмов интеграции Дальнего Востока в международное экономическое пространство.

В работе форума примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, ведущих российских и зарубежных финансовых и инвестиционных институтов, транспортных, энергетических, промышленных и туристических компаний, эксперты и представители СМИ.

Темами форума станут перспективы развития Дальнего Востока в сфере энергетики, транспорта (включая Северный морской путь), использования природного, промышленного и туристско-рекреационного потенциала дальневосточных регионов и создания территорий опережающего развития.

 

Соб. инф.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.