Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Льву БОЙЦОВУ присвоено звание «Почётный житель Камчатского края»

19:26
2169

Лев БойцовПо представлению губернатора Камчатского края Владимира Илюхина  депутаты ЗСКК приняли единогласное решение о присвоении звания «Почетный житель Камчатского края» 1-му заместителю председателя Законодательного собрания Камчатского края Льву Бойцову.

Этим высоким званием были отмечены особые заслуги Л. Бойцова в общественной и государственной деятельности, способствующие развитию Камчатского края, росту благосостояния населения региона.

Как подчеркнул председатель Заксобрания В. Раенко, мнение по этому вопросу у народных избранников, принимавших участие в работе сессии, было единодушным. «И вилючинцы поддержали кандидатуру Льва Николаевича, и краевая комиссия по наградам»,  - отметил спикер краевого парламента.

«Депутат Бойцов всю сознательную жизнь трудится здесь, в Камчатском крае, прошел путь от заводчанина до руководителя крупнейшего в нашем регионе завода, был мэром Вилючинска, работал членом Совета Федерации. Все эти годы он был на виду, его знают многие жители, знают, как он активно работает. И это звание - заслуженная оценка его труда».

Спикер краевого парламента поздравил Л. Бойцова с присвоением звания «Почетный житель Камчатского края» и пожелал новых успехов в работе на благо родной Камчатки.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.