Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Выбери своего спортсмена!

18:27
2372

Ты любишь спорт и болеешь за камчатских спортсменов? Тогда ты можешь помочь своему кандидату стать «Народным спортсменом» 2014 года!

Газета «Камчатский край» совместно с краевым министерством спорта и молодежной политики объявляет конкурс «Народный спортсмен-2014». Те, кто добился значительных результатов в спорте, теперь только благодаря любви своих болельщиков смогут получить главный приз.

Еженедельно – новые кандидаты! У вас есть всего 7 дней, чтобы отдать свой голос тому, за кого болеете. Поэтому не теряйте времени – голосуйте прямо сейчас.

Каждые 2 месяца будут подводиться промежуточные итоги: спортсмен, набравший наибольшее количество голосов, станет финалистом и в декабре 2014 года сразится за титул «Народный спортсмен-2014»!

Голосование проходит на сайте газеты «Камчатский край» по адресу: www.kam-kray.ru

Пусть именно твой спортсмен станет народным!

 

На этой неделе кандидатами на титул «Народный спортсмен» стали:


Михаил НАУМОВМихаил НАУМОВ

На прошедшем с 19 по 22 июня чемпионате Дальнего Востока по сноуборду Михаил завоевал золотую медаль в дисциплине слалом-гигант.

Кандидат в мастера спорта, финалист европейского юношеского олимпийского фестиваля в Румынии 2013 года, участник чемпионата мира среди юниоров, призер спартакиады учащихся России. Воспитанник тренера-преподавателя СДЮШОР по горнолыжному спорту «Эдельвейс» Татьяны Мельник.

 

Руслан ЛЕБЕДЕВРуслан ЛЕБЕДЕВ

23 июня в Саранске (Мордовия) стартовал чемпионат Европы по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха. На дистанции 100 м брассом Руслан Лебедев завоевал серебряную медаль.

Заслуженный мастер спорта России по плаванию, член сборной команды России (спорт глухих), многократный чемпион и рекордсмен России, чемпион мира 2007 года, победитель и дважды бронзовый призер 21-х летних Сурдлимпийских игр-2009 года (Тайвань), 2-кратный чемпион Сурдлимпийских игр-2013 в Болгарии. Воспитанник заслуженного тренера России Натальи Ревякиной. 

 

Ксения ЛЕГЕНЬКОКсения ЛЕГЕНЬКО

Сильнейшая шахматистка Камчатского края.

Кандидат в мастера спорта, с 12 лет отстаивает честь края на дальневосточных и всероссийских соревнованиях. В 15 лет получила международный рейтинг и входит в когорту лучших шахматисток Дальнего Востока. Многократная чемпионка края и Дальневосточного федерального округа среди женщин. Участвовала в 3-й летней всероссийской универсиаде в Хабаровске, где заняла 1-е место среди девушек.

 

Леонид РАБЦЕВИЧЛеонид РАБЦЕВИЧ

Многократный чемпион Петропавловска и Камчатского края по кикбоксингу.

В апреле 2014 года в Омске проходили чемпионат и первенство России по кикбоксингу, где Леонид Рабцевич стал бронзовым призером.

Обладатель серебряной медали Кубка мира-2011 года в Анапе.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.