Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Финишный слой асфальта наносят на пл. Ленина

17:35
1884

ООО «Альбатрос-Сервис» заканчивает благоустройство главной городской площади. Дорожные бригады уже приступили к укладке финишного покрытия – второго слоя асфальтобетона.

Напомним, ремонт пл. Ленина стал первым этапом в рамках масштабной реконструкции центра Петропавловска. Подрядчики полностью заменили все подземные инженерные коммуникации, построили новую ливневую канализацию, заменили грунт, установили новые бордюры по периметру площади и заасфальтировали тротуарные дорожки, ведущие к памятнику. Также на площади положили крупнозернистый асфальт - первый слой нового дорожного покрытия.

В настоящее время рабочие бригады готовят лунки под реконструкцию наружной линии освещения. Как сообщили в ООО «Альбатрос-Сервис», согласно плану ремонта по периметру площади появится 7 новых 20-метровых световых опор. Одновременно с этим дорожные бригады приступили к укладке второго слоя асфальтобетона. В подрядной организации добавили, что все работы по укладке асфальта на этом участке будут окончены на следующей неделе.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.