Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ближе к клиентам

19:03
2820

Камчатский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» информирует своих клиентов о том, что в торговом центре «Галант-Плаза» (район «КП», на месте бывшего центрального рынка) размещен новый банкомат, который располагается на 1-м этаже в левом крыле здания (вход со стороны основной дороги), доступен ежедневно, с 10.00 до 20.00 часов.

Дополнительно Камчатский филиал сообщает, что банкомат, находящийся в торговом центре «Пирамида» (Туристический проезд, ост. «Звездная») перемещен в левое крыло торгового центра (новая пристройка, вход №1), доступен ежедневно, с 9.00 до 1.30 часов.

Изменился режим работы банкоматов, находящихся в торговом центре «Империал» (8-й км): ежедневно, с 9.00 до 22.00 часов, и в магазине «Перекресток-2» (п. Пионерский, 14-й км старой трассы): ежедневно, с 9.00 до 22.00 часов.

В банкоматах ОАО «Россельхозбанк» держатели банковских карт могут получить наличные средства, а также осуществить безналичные переводы с карты на карту, оплатить услуги мобильной связи, интернета и коммунальные платежи.

Ознакомиться с  полным перечнем банкоматов ОАО «Россельхозбанк», их адресами и режимом работы вы можете на официальном сайте банка www.rshb.ru.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.