Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Единая Россия» приглашает горожан в круг друзей

17:49
1608

В кругу друзей с «Единой Россией»«В кругу друзей с «Единой Россией» - под таким названием в Петропавловске-Камчатском в минувшую пятницу, 26 сентября, на базе ДК СРВ стартовал проект по проведению творческих встреч горожан. Инициатором проведения встреч на регулярной основе выступил исполком Петропавловск-Камчатского местного отделения «Единой России» при поддержке депутатов городской Думы.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава города Константин Слыщенко: «Дорогие горожане, приятно, что в этом зале собралось так много людей. Сегодня мы даем старт новому проекту, цель которого - разнообразить и культурно организовать досуг наших горожан. Мы хотим, чтобы это место стало творческой площадкой, где будут звучать стихи, песни, где вы сможете обмениваться новостями, делиться друг с другом своими интересами и достижениями. Изначально планировалось, что это будет что-то вроде танцплощадки, которая будет работать каждую пятницу, но с учетом пожеланий горожан и разнообразия ваших интересов было решено проводить творческие встречи с разносторонней культурной программой. Желаю, чтобы сегодняшний вечер вам понравился, и вы приходили сюда снова и снова и приводили своих друзей и знакомых».

Как уточнили организаторы, цель встреч – дать возможность неординарным творческим людям или целым коллективам продемонстрировать свой талант в любом виде творчества, представить зрителю свои достижения, или же рассказать о своем хобби и найти друзей по интересам, весело и познавательно провести свой досуг, или просто потанцевать. И хотя встречи «В кругу друзей» в первую очередь ориентированы на представителей старшего поколения, к участию в творческих мероприятиях приглашаются все желающие, профессиональные или самодеятельные коллективы. Для этого необходимо заблаговременно сообщить о своем участии организаторам встреч по телефону 22-03-54.

На открытии творческих встреч для всех гостей выступили музыкальные исполнители и хореографические коллективы, со сцены прозвучали стихи в авторском исполнении, а в завершение вечера, конечно, были танцы.

Добавим, творческие встречи «В кругу друзей с «Единой Россией» в ДК СРВ проводятся еженедельно, по пятницам. Начало мероприятий в 15.00. Вход свободный.

 

Информационный отдел аппарата городской Думы ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.