Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ленинский район: как идёт благоустройство?

18:45
1813

Константин СЛЫЩЕНКО и Андрей ВОРОВСКИЙ проверили выполнение работ по установке детских площадок и ремонту подпорных стен в Ленинском районе Петропавловска.

Глава города Константин Слыщенко и депутат городской Думы Петропавловска, начальник МКУ «Управление благоустройства города Петропавловска-Камчатского» Андрей Воровский, в пятницу, 10 октября, выехали в -1-й избирательный округ и проверили выполнение подрядными организациями работ по установке детских площадок и ремонту подпорных стен. В частности, участники выездного совещания посетили детские площадки по адресам: ул. Заводская, 8-а, ул. Комсомольская, 14, ул. Лермонтова, 26, и ул. Океанская, 121-а; пообщались с представителями подрядных организаций, а также жильцами близлежащих домов. Как отметил глава города, установленные площадки соответствуют нормам и требованиям безопасности, выглядят яркими и привлекательными, уже собирают местную детвору. В свою очередь жители округа поблагодарили всех, кто принимает участие в установке детских площадок и непосредственно выполняет эти работы, за ответственный подход, и за то, что в Ленинском районе появляются новые места для проведения детского досуга.

В рамках поездки ее участники также проверили ход ремонта подпорных стен по ул. Пономарева, 33, и ул. Океанской, 83. Представители подрядных организаций отчитались об этапах работы, а также рассказали о материалах, которые применяются при возведении подпорных стен. Глава города детально осмотрел подпорные стены и отметил, что в целом работы выполняются качественно, но обратил внимание на необходимость строго соблюдать сроки выполнения каждого этапа в отдельности и полного объема работ.

 

Информационный отдел аппарата городской Думы ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.