Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Налоговым органам – 24 года!

19:09
2644

21 ноября - профессиональный праздник сотрудников налоговых органов Российской Федерации. В этом году Федеральной налоговой службе исполняется 24 года.

Сегодня налоговые органы представляют собой современную и динамично развивающуюся структуру.

Налоговая служба осваивает и развивает перспективные направления, создающие  оптимальные условия для своевременного и полного выполнения налогоплательщиками обязательств по уплате налогов и сборов.

За 10 месяцев 2014 года налоговыми органами Камчатского края обеспечено поступлений в бюджет Российской Федерации более 20 миллиардов рублей, что на 2,9 миллиарда рублей, или на 17,4%, больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В бюджет Камчатского края поступило налогов и сборов в размере 16 миллиардов 813 миллионов рублей, что составило 113,9% к уровню поступлений прошлого года. Основная часть доходов, поступивших в консолидированный бюджет края, – 52,1% процента, сформирована за счет налога на доходы физических лиц, поступления по которому составили 10,5 миллиарда рублей.

Выражаю благодарность налогоплательщикам, добросовестно выполняющим свой конституционный долг и своевременно и в полном объеме уплачивающим налоги.

Сегодня налоговые органы Камчатского края продолжают совершенствовать организацию работы, повышать качество и оперативность при оказании налогоплательщикам государственных услуг.

В день нашего профессионального праздника от души благодарю ветеранов и сотрудников налоговых органов за верность делу, за профессионализм и старание, за трудолюбие, выдержку и терпение.

 

С праздником!

 

 

А.А. Печерица,

руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.