Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Напиши письмо Деду Морозу!

19:04
2819

В преддверии Нового года УФПС Камчатского края – филиал ФГУП «Почта России» объявляет о начале конкурсадля детей «Письмо Деду Морозу» на тему «Кем я стану, когда вырасту».

В конкурсе может принять участие любой ребенок. Для этого необходимо написать письмо самому настоящему Деду Морозу, рассказать в нем о себе, своих достижениях за год и поделиться планами на будущее. Участники могут приложить к письму рисунок на заданную тему, что непременно отметят  члены конкурсной комиссии.

Также в письме необходимо указать полное имя юного участника конкурса, возраст, обратный адрес и номер телефона, по которому можно будет связаться с его родителями.

Конкурсное задание необходимо отправить по адресу: ул. Советская, 39-А, г. Петропавловск-Камчатский, 683000. Или же опустить в специальный ящик, который находится в зале отделения почтовой связи №1 (ул. Ленинская, 56). По всем вопросам можно обратиться по телефону 42-05-21. Письмо можно отправить до 25 декабря.

Дорогие ребята, Дед Мороз с нетерпение ждет ваших писем и рисунков! Авторов самых интересных работ ожидают сюрпризы от новогоднего волшебника!

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.