Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Андрей СТУКОВ: «Каждому ребёнку – праздник и подарки»

17:34
1659

Благотворительная акция «Чужих детей не бывает» стартовала в 8-м избирательном округе Петропавловска по инициативе депутата городской Думы, руководителя регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Андрея Стукова. В субботу, 13 декабря, волонтеры из числа сторонников партии начали доставлять именные пригласительные билеты детям из многодетных семей, проживающих на территории округа, на сказочное новогоднее представление, которое состоится 19 декабря.

«На новогодние утренники мы приглашаем детей, которым не исполнилось 11 лет. Но и старшие дети не останутся без внимания - для них мы приготовили адресные поздравления. До самого Нового года волонтеры-сторонники партии «Единая Россия» в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек будут поздравлять ребят, принося в каждый дом хорошее праздничное настроение и, конечно, долгожданные подарки. Ведь в канун Нового года у каждого ребенка должна быть уверенность в том, что все желания исполнятся», - прокомментировал Андрей Стуков.

Как отметили волонтеры, в каждой семье, которую они уже посетили, гостей встречают приветливо, а малыши обещают подготовиться к утреннику – выучить стихи для Деда Мороза или новогодние песни.

 

Информационный отдел аппарата городской Думы ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.