Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Лидер качества Камчатского края» — продукция компании «Агротек»

19:27
3219

Недавно в Камчатском выставочном центре прошла ежегодная выставка «Дни качества», в которой участвуют местные производства и организации, вносящие наиболее значимый вклад в развитие экономики края и представляющие на суд зрителей и жюри свою продукцию и услуги.

Это мероприятие уже давно завоевало огромную популярность среди земляков, в том числе и потому, что здесь проводится конкурс «Лидер качества», в результате которого выясняется, кто же в нашем крае считается лучшим из лучших. Получить от строгой и компетентной конкурсной комиссии, в состав которой входят эксперты и специалисты в области качества и производства, логотип «Лидер качества» означает подтверждение конкурентоспособности товаров и услуг, признание заслуг предприятий и организаций на камчатском рынке. Немало значат и зрительские отзывы, которые слышат конкурсанты во время конкурсов и дегустаций.

В завершившемся конкурсе нынешнего года среди производителей, получивших звание «Лидер качества Камчатского края-2014» - предприятия торговой марки «Агротек», представившие на суд жюри и зрителей два продукта. И они стали победителями в своих номинациях, с правом использования логотипа «Лидер качества» на этикетке.

В номинации «Полуфабрикаты» звание «Лидер качества Камчатского края-2014» завоевал полуфабрикат первого обеденного блюда «Солянка домашняя» (ООО «Домашнее меню»). Это блюдо приготовлено по традиционным домашним рецептам с использованием натурального мяса, которое произведено на собственной ферме компании «Агротек», а также - со свежими камчатскими овощами. В нем не используются консерванты, улучшители вкуса, красители и генетически модифицированные продукты. Благодаря технологии быстрой глубокой заморозки продукт сохраняет все полезные свойства.

Солянка очень проста в приготовлении, варить ее достаточно всего 5 минут. Одна упаковка рассчитана на 3-4 порции. Это вкусное и полноценное первое блюдо, которое необходимо современному городскому жителю, у которого порой не хватает времени готовить. В ассортименте линейки супов-полуфабрикатов от «Агротека» - более 10 наименований: суп с фрикадельками, харчо, борщ, суп гороховый. Во время конкурса попробовать новинки «Seafood» и суп-гуляш могли все желающие.

В номинации «Полуфабрикаты» звание «Лидер качества» завоевали вареники с творогом (ЗАО «Мясокомбинат Елизовский»). Это популярный продукт от ТМ «Домашнее меню», любимый многими жителями края. Для производства начинки используется камчатское сырье. Вареники приготавливаются машинным способом. Соотношение теста и начинки - 50 на 50. Этот вид вареников выпускается на предприятии с 2007 года.

Каждая продукция, победившая в конкурсе, теперь на своей этикетке имеет право размещать логотип «Лидер качества Камчатского края». Без сомнения, это заслуженное подтверждение заслуг производителей, подтверждение от авторитетных специалистов качества продукции и, конечно, высокая оценка бизнес-сообщества. А потребители, увидевшие такой логотип на этикетке продукции «Агротека», теперь знают: это те продукты, которые по праву являются одними из самых качественных, натуральных и, конечно, вкусных!

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.