Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Новогодний бонус – списание пени

17:56
1652

Традиционная акция по списанию пени для граждан, погасивших задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг, продлится с 15 по 26 декабря. Как пояснили в управляющей компании, данным предложением могут воспользоваться горожане, которые в указанный период произведут полную оплату последнего счета.

Заплатить можно на любом участке расчетно-кассового центра, в отделениях «Почты России» и банков, через платежные терминалы и банкоматы. Заявление на списание пени не требуется. При поступлении на счета компании денежных средств, внесенных в период действия акции, пеня будет списана автоматически.

В этом году принять участие в акции могут и граждане, в отношении которых применены меры понуждения оплаты коммунальных услуг - отключение энергоснабжения или водоотведения. Также воспользоваться выгодным предложением могут потребители, заключившие соглашения о реструктуризации и рассрочке долга, и те, в отношении которых вынесены судебные решения о взыскании задолженности или поданы в суд исковые заявления о принудительном взыскании долга.

В управляющей компании рассказали, что размер пени рассчитывается, исходя из количества дней просрочки платежа, а также размера задолженности. При систематических задержках оплаты счетов пеня может составлять несколько тысяч рублей. Учитывая это, возможность сэкономить на оплате пени в преддверии Нового года может стать для потребителей коммунальных услуг приятным подарком.

Более подробную информацию об условиях акции «Новогодний бонус» можно узнать по телефону 460-603.

 

Департамент по связям с общественностью администрации ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.