Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Молодёжная премия «Белая ворона-2014»: кто на новенького?

19:50
1824

Молодые талантливые жители Петропавловска имеют шанс стать обладателями премии «Белая ворона». Получить статуэтки лауреатов могут молодые активные люди, которые в этом году добились значимых успехов в различных сферах деятельности.

«Белая ворона» - это премия, учрежденная администрацией Петропавловска для пропаганды достижений молодых людей, создания условий для их эффективной самореализации. В этом году вручение премии пройдет уже в 10-й раз.

Как сообщили в городском управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска, ежегодно премия вручается победителям и призерам соревнований и конкурсов, организаторам и активным участникам социально значимых акций и проектов. Начиная с 2005 года, «белыми воронами» стали более уже 150 талантливых и неординарных молодых людей.

Номинантом может стать как молодой человек, так и общественная организация, объединение или коллектив. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в срок до 10 января представить организаторам заполненную анкету и любые материалы, подтверждающие достижения: фото, видео, публикации в СМИ.

Документы можно отправить ее на e-mail: mc_pkgo.ru, или принести по адресу: ул. Ленинская, 46 («Дом дружбы»), каб. 201, 202. Более подробную информацию - по телефону 23-54-89.

Вручение премии пройдет в конце января 2015 года. О точном времени и месте церемонии будет сообщено дополнительно.

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.