Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ярмарка от ПОЛУКАРОВА: никто не ушёл с пустыми руками

19:44
1807

На стадионе «Водник» в субботу, 20 декабря, прошла предновогодняя елочная ярмарка, организованная общественной приемной депутата Заксобрания края Василия Полукарова. В этот день для горожан велась торговля живыми елями и новогодними сувенирами.

Для гостей ярмарки была представлена развлекательная программа «В гостях у Снеговика», традиционное угощение - горячие блины и чай; собравшихся порадовали выступления творческих коллективов и национального ансамбля «Коритэв».

Как отметила помощник В. Полукарова Елена Горячкина, ярмарка - не единственное мероприятие общественной приемной в преддверии Нового года. «Традиционно мы проводим акцию «Сладкоежка» для многодетных семей и семей с детьми-инвалидами. Мы приглашаем актеров-аниматоров, которые в образе Деда Мороза и Снегурочки приходят в каждую из таких семей нашего округа и устраивают для детишек праздник с игровой программой, конкурсами и подарками. Мы стараемся поздравить всех жителей нашего округа через газету и личные звонки. И в конце года общественная приемная В. Полукарова всегда ожидает от земляков предложений и пожеланий по работе общественной приемной в следующем году», - сказала Е. Горячкина.

Посетители ярмарки остались довольны, ведь всех их удалось зарядить праздничным новогодним настроением.

 

По материалам пресс-службы Законодательного собрания Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.