Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ёлка чудес

19:04
2304

Новогодний  утренник для детей из многодетных и малообеспеченных семей состоялся в Петропавловске в минувшее воскресенье, 28 декабря. Мероприятие было организовано местным отделением партии «Единая Россия» совместно с главой города и депутатами фракции «Единая Россия» в городской Думе Петропавловска в рамках благотворительной акции «Чужих детей не бывает».

Маленьких гостей праздника с наступающим Новым годом и Рождеством поздравил глава города Константин Слыщенко. Он пожелал ребятам беззаботного и счастливого детства, а всем собравшимся - крепкого здоровья и успехов в новом году. Слыщенко выразил большую благодарность всем тем, кто помог организовать этот праздник и участвует в реализации благотворительного проекта «Чужих детей не бывает».

Утренник прошел во Дворце детского творчества, где для ребят было подготовлено сказочное представление и интересная развлекательная программа с конкурсами, песнями и хороводами вокруг наряженной елки, с участием сказочных персонажей и, конечно, подарками от Деда Мороза и Снегурочки. Елку посетили более 250 детей, в возрасте от 2 до 14 лет, из самых разных районов Петропавловска, и без подарка из мешка Деда Мороза не ушел никто.

Напомним, акция «Чужих детей не бывает» в этом году проводится в краевой столице уже в 10-й раз. Традиционно организатором  акции выступает местный исполком партии «Единая Россия» при самой активной поддержке депутатского корпуса городской Думы Петропавловска. В рамках акции волонтеры в костюмах Деда Мороза  и Снегурочки  поздравляют детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также детишек, которые лечатся в больницах Петропавловска.

 

Информационный отдел аппарата городской Думы ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.