Бойцовский улов

17:14
2171

С 21 по 25 января в городе Туймазы (Башкортостан) прошли общероссийские чемпионат и первенство среди клубов по кикбоксингу. В турнире традиционно приняли участие около 500 спортсменов из различных регионов страны. Проверили башкирский ринг на прочность и камчатские спортсмены – 7 юных кикбоксеров края завоевали на соревнованиях 8 бронзовых и 1 серебряную медали.

Наши спортсмены под руководством тренеров-преподавателей Евгения Илюшникова и Артура Кондратьева состязались в нескольких разделах кикбоксинга. Так, в разделе фулл-контакт Олег Попов завоевал бронзовую медаль, в кик-лайте Дмитрий Тютин, Максим Лосев, Марат Рахманов, Кирилл Юрченко и Тимофей Феськов стали обладателями бронзовых наград, а Владимир Шпак – серебряной медали. В лайт-контакте Тимофей Феськов и Марат Рахманов завоевали бронзовые награды.