Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Чемпионское спокойствие

17:17
3267

Кристина Крюкова- Не волнуйтесь, все будет хорошо! Прорвемся! – камчатская горнолыжница, член сборной страны Кристина Крюкова, которая получила серьезную травму во время тренировки на сборах в Европе, просит болельщиков не переживать. – Конечно, обидно, что на пике своей формы и при хороших результатах на стартах в начале сезона я теперь выпаду на полгода из спорта. Но я уверена, что смогу хорошо восстановиться и продолжу выступать.

Напомним, что воспитанница СДЮШОР «Эдельвейс» Кристина Крюкова, самая молодая горнолыжница первого состава сборной, показавшая впечатляющие результаты в слаломе-гиганте в первой половине сезона на Кубке Европы и являвшаяся кандидатом на поездку на чемпионат мира в США, получила на тренировке разрыв передней крестообразной связки колена. Во вторник, 20 января, ей была сделана операция.

- Надеюсь, сейчас меня отпустят домой,– говорит Кристина Крюкова. – А если нет, буду проходить реабилитацию в Москве. В любом случае, к следующему сезону постараюсь быть в хорошей форме.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.