Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Телевизор – в подарок городскому обществу инвалидов

16:23
2227

телевизор общ.инвалидов123 января впервые в наступившем году на дружескую встречу-чаепитие собрались члены городского общества инвалидов. В гости к ним пришли депутаты Заксобрания края Андрей ЛИМАНОВ и Евгений ЕРМОЛЕНКО.

В теплой атмосфере краевые депутаты вручили городскому обществу инвалидов долгожданный подарок – современный телевизор марки «Sharp». Народные избранники поздравили всех с прошедшими праздниками, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, добра и счастья.

Председатель общества инвалидов г. Петропавловска-Камчатского Анна Рубан поблагодарила Е. Ермоленко и А. Лиманова за своевременный и нужный подарок. «Мы сможем смотреть телевизор, когда будем собираться вместе. Мы часто путешествуем по Камчатке, везде фотографируемся и теперь сможем смотреть слайды с фотографиями наших поездок на экране телевизора»,– сказала А. Рубан.

По ее словам, депутаты Е. Ермоленко и А. Лиманов всегда откликаются на просьбы общества инвалидов и поддерживают его во всех начинаниях. Председатель Камчатской краевой организации Всероссийского общества инвалидов Александр Пирогов поддержал А. Рубан: «Это не просто подарок, но и признание того, что наша организация существует, работает. Депутаты не забывают нас никогда. Эра милосердия не закончилась, она продолжается».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.